Дыхание

Студия йоги, Школа танцев, Фитнес-клуб

О нас

Йога для беременных
Оплата картой
Танцы для начинающих
Личный тренер
Работа с позвоночником

Каталог

Отзывы

4.9
42 отзыва
Kate Salifanchik
Kate Salifanchik
30 мая
Любимое место уже много лет🫶🏼
Светлана Черняева
Светлана Черняева
15 января
Хочу искренне поблагодарить студию «Дыхание» за их заботу, атмосферу и действительно высокое качество занятий. 🌿 Раньше я покупала абонементы в фитнес-клубы рядом с домом, но желания туда идти совсем не было — абонементы лежали без дела, а я только расстраивалась, что не могу «взять себя в руки» и заняться здоровьем всерьёз. Всё изменилось, когда я впервые попала на йогу от клуба «Дыхание» в парке Царицыно. Тогда я поняла — моему телу просто нужно другое: пространство уюта, красоты и внимательного отношения. Небольшая группа, профессиональный тренер, душевная атмосфера, когда тебя встречают по имени и с улыбкой — вот чего не хватало. Теперь я приезжаю на занятия даже из соседнего района — и каждый раз это удовольствие и радость! Тело стало подтянутее и выносливее, а уровень тревоги после практики ощутимо снижается. Я действительно расслабляюсь и чувствую гармонию. 🙏💛
Анастасия Ш.
Анастасия Ш.
5 апреля
Замечательная уютная студия. Когда заходишь туда, чувствуешь упоение и расслабление. Ходила на занятия по дыханию и медитации. Тренер Лена замечательно все рассказывает и погружает внутрь себя. Хочу теперь попробовать для себя хатха-йогу. Думаю, приду не один раз) Из минусов только отсутствие раздевалки, но можно переодеться у входа в зал, есть диванчики для ожидания.
Анастасия Хлопова
Анастасия Хлопова
27 декабря
Очень уютная студия с прекрасными тренерами) всем очень рекомендую) я хожу на йогу к Насте Большаковой, прекрасный преподаватель, каждое занятие уникальное) Настя всегда дает разные медитации, почву для размышлений, разные дыхательные практики и занятие длится 90 минут, а не 60 минут, что мне больше подходит) а так была у разных преподавателей, все по своему прекрасны! Желаю успехов и процветания!
Kate Salifanchik
Kate Salifanchik
30 мая
Любимое место уже много лет🫶🏼
Анастасия Ш.
Анастасия Ш.
5 апреля
Замечательная уютная студия. Когда заходишь туда, чувствуешь упоение и расслабление. Ходила на занятия по дыханию и медитации. Тренер Лена замечательно все рассказывает и погружает внутрь себя. Хочу теперь попробовать для себя хатха-йогу. Думаю, приду не один раз) Из минусов только отсутствие раздевалки, но можно переодеться у входа в зал, есть диванчики для ожидания.
Светлана Черняева
Светлана Черняева
15 января
Хочу искренне поблагодарить студию «Дыхание» за их заботу, атмосферу и действительно высокое качество занятий. 🌿 Раньше я покупала абонементы в фитнес-клубы рядом с домом, но желания туда идти совсем не было — абонементы лежали без дела, а я только расстраивалась, что не могу «взять себя в руки» и заняться здоровьем всерьёз. Всё изменилось, когда я впервые попала на йогу от клуба «Дыхание» в парке Царицыно. Тогда я поняла — моему телу просто нужно другое: пространство уюта, красоты и внимательного отношения. Небольшая группа, профессиональный тренер, душевная атмосфера, когда тебя встречают по имени и с улыбкой — вот чего не хватало. Теперь я приезжаю на занятия даже из соседнего района — и каждый раз это удовольствие и радость! Тело стало подтянутее и выносливее, а уровень тревоги после практики ощутимо снижается. Я действительно расслабляюсь и чувствую гармонию. 🙏💛
Анастасия Хлопова
Анастасия Хлопова
27 декабря
Очень уютная студия с прекрасными тренерами) всем очень рекомендую) я хожу на йогу к Насте Большаковой, прекрасный преподаватель, каждое занятие уникальное) Настя всегда дает разные медитации, почву для размышлений, разные дыхательные практики и занятие длится 90 минут, а не 60 минут, что мне больше подходит) а так была у разных преподавателей, все по своему прекрасны! Желаю успехов и процветания!

Фото

Контакты

Москва, улица Маршала Захарова, 3
Загрузка карты...